ГлавнаяО компанииНовостиНовинка от компании MB&F - часы напоминающие формой корпуса медузу
Компания MB&F представляет новые роскошные часыКомпания MB&F представляет новые роскошные часыКомпания MB&F представляет новые роскошные часыКомпания MB&F представляет новые роскошные часы

Компания MB&F представляет новые роскошные часы

Новые часы не оставят равнодушным никого - их выразительный и яркий дизайн приковывает даже самые искушенные взгляды. Модель Horological Machine N°7 Aquapod завоевала популярность и славу на выставке в Женеве.

На изготовление этих часов мастеров вдохновила медуза, имеющая характерную форму, исполнение которой на часах напоминает сочетание медузы и морского компаса. Циферблат расположен под полусферическим стеклянным куполом, под вершиной которого расположился паряший турбийон.

Вокруг него нашел свое место ротор, который изготовлен в форме щупалец, собирающих энергию. В темноте часы преображаются за счет способности светиться. Флуоресцентные зоны расположены не только на значениях циферблата, но так же и на турбийоне, что позволяет любоваться им даже в темноте и этот процесс напоминает погружение в бездонную лазурную подводную пещеру.

И это не случайно, ведь вокруг корпуса расположился дайверский безель, вращающийся в одну сторону. Его прелесть заключается в том, что он не прикреплен к корпусу, а размещен на некотором расстоянии от него.

17.01.2017

Наверх
Новое время