ГлавнаяО компанииНовостиТрудно повторить изысканность и притягательность часов Royal Oak Offshore Grand Prix, их горячий и пылкий нрав, южный темперамент и исполнение с использованием оттенков бушующего стадиона F1 и болидов, грозно ревущих на треке.

Трудно повторить изысканность и притягательность часов Royal Oak Offshore Grand Prix, их горячий и пылкий нрав, южный темперамент и исполнение с использованием оттенков бушующего стадиона F1 и болидов, грозно ревущих на треке.

 Восхититесь сочетанием мощи и изящества часов Royal Oak Offshore Grand Prix

 

Часы подходят для истинных ценителей скорости и непередаваемого ощущения полета. В них скрыт шум F1, рев их моторов, дурманящий запах горячей резины. Закаленный солнцем корпус - именно тот самый карбон, спрессованный особым образом, и черная, как новый трек, керамика, которые используются при сборке болидов F1.

Стекло сапфировое, титановая головка подзавода и гравированная задняя крышка с сапфировым окном и управляющими кнопками.

Механизм с автоподзаводом, калибр 3126/3840, 365 компонентов, 59 рубиновых камней, частота колебания баланса 21,600 пк/ч, запас хода – 60 часов. На циферблате – тахометрическая шкала, часы, минуты, секунды, дата и хронограф. Диаметр корпуса – 44 мм. Водонепроницаемость до 100 метров. Ремень выполнен из кожи телёнка / алькантара.

12.11.2013

Наверх
Новое время